Проезд в московских электричках подорожает с 1 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2018 года

Новые тарифы на пригородныежелезнодорожные перевозки пассажиров утверждены с 1 января 2019 года вМоскве и Московской области, передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщении АО «Центральную ППК» (ЦППК).

Так, с 1 января, согласно постановлению правительства Москвы ираспоряжению комитета по ценам и тарифам Подмосковья, изменитсястоимость проезда по столице и области.Стоимость разового билета на маршрутах Москва - область и потерритории Московской области составит 23 рубля за 1 тарифную зону.

Стоимость разового билета в пределах столицы составит 36 рублей.Сейчас стоимость проезда составляет 22 рубля за зону, а стоимость проезда по Москве - 34 рубля.

Новые тарифы будут опубликованы на сайте, сообщает ЦППК. Синформацией о стоимости проезда можно ознакомиться на пригородныхпассажирских станциях.

Ранее, напомним, сообщалось, что в 2019 году проезд в столичном транспортеподорожает на 5%. Так, со 2 января 2019 года проезд по карте «Тройка» вметро и на наземном транспорте составит 38 рублей за поездку вместо 36рублей в 2018 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проезд в московских электричках подорожает с 1 января», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.