Проезд по улице Даля в Петербурге будет закрыт до конца декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2011 года

Улица Даля на Петроградской стороне Санкт-Петербурга будет закрыта до конца декабря. Ранее проезд по ней собирались открыть сегодня.

Работы там ведет ООО «Управляющая компания „Энергосервис“». Как рассказали сегодня корреспонденту «Карповки» в этой фирме, улицу пришлось закрыть из-за прокладки электрических кабелей. Под дорогой проходит очень много коммуникаций, что и приводит к задержкам. Чтобы не повредить газопровод, специалисты вынуждены будут применить горизонтальное бурение.

В фирме рассказали, что административно-техническая инспекция продлит ордер на работы до Нового года. Дорогу откроют, возможно, 28 декабря.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Проезд по улице Даля в Петербурге будет закрыт до конца декабря», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.