Проект «Один» Центра новаторского экспериментального искусства будет представлен в Арцахе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2012 года

С 22 по 24 сентября в Степанакерте будет представлен фестивали “Один проект ” Центра новаторского экспериментального искусства (НПАК). Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net рассказал основатель проекта Гагик Казаре.

По его словам, в Степанакерте будут представлены фестивали “Один кадр” и “Один квадратный метр”. Он также сказал, что в первый день он представит цели, виды и средства кинопроизводства, которые могут использовать зрители, тем самым превратившись в производителей искусства. Во второй день начнутся интенсивные работы: съемки, монтаж и репетиции презентаций, а в третий день уже будут представлены результаты проделанной работы.

Кроме того, будет представлено избранное проекта “Один Кадр”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проект “Один” Центра новаторского экспериментального искусства будет представлен в Арцахе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.