Проект «Стратегия 2020» обзавелся собственным сайтом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2010 года

Молодежная партия Армении запустила сайт strategia2020.am, посвященный проектам партии “Кадровый резерв” и “Молодежное правительство”. Как сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net член правления Молодежной партии Артак Хачатрян, отныне молодые люди, желающие принять участие в проектах, могут зарегистрироваться онлайн.

Проект “Стратегия 2020” направлен на выявление интеллектуальной и талантливой молодежи в Армении, а также привлечение внимания к ним работодателей как в частном, так и государственном секторе. В рамках проекта “Кадровый резерв” молодые профессионалы проходят тестирование и их данные становятся доступными для потенциальных работодателей. Таким образом инициаторы проекта намерены решить как социальные вопросы молодежи, так и проблему нехватки квалифицированных кадров, которую испытывают работодатели.

“На сегодняшний день в нашей базе есть кандидаты, окончившие ВУЗ с красным дипломом, сдавшие квалификационный экзамен госслужащего и, тем не менее, безработные. Особое внимание мы обращаем внимание на молодежь в регионах, организовывая встречи в самых отдаленных населенных пунктах Армении”, - сказал Артак Хачатрян. Он также отметил, что к проекту проявляет интерес также и молодежь Диаспоры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проект “Стратегия 2020” обзавелся собственным сайтом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.