Проект ВиваСелл-МТС «Летнее вдохновение» добрался до Армавира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2009 года

Армянский оператор мобильной связи ВиваСелл-МТС объявляет о проведении очередной выставки-конкурса проекта “Летнее вдохновение” для учащихся Домов культуры и эстетических центров Армении, уже – в Армавире.

Выставка-конкурс в Армавире стала очередным из ряда мероприятий, состоявшихся ранее в Лорийской и Арагацотнской областях Армении. Работы, прошедшие отбор в эстетических центрах области, были представлены под одной крышей – объединенные вдохновением, желанием поделиться результатами своих произведений с ровесниками и стремлением к общей победе.

Торжества в Армавире были не менее впечатляющи, чем в Лори и Арагацотне. Проект “Летнее вдохновение” направлен на выявление и продвижение творческого таланта детей, проживающих в регионах Армении. Основной движущей силой конкурса является живое детское воображение. Критерии оценки работ – оригинальность, яркая выразительность, а также приверженность культурным традициям. Жанрово работы включают народные танцы, вокал, живопись, вышивку, драматическое искусство, ремесла и фотографию. Тематически работы должны быть связаны с компанией ВиваСелл-МТС, либо включать корпоративный логотип компании.

“Одаренные дети имеют право на самовыражение; и наша ответственность в том, чтобы дать им возможность и умело направлять их на развитие своих талантов. Ничто не должно стать помехой на их пути становления крупными деятелями искусств завтрашнего дня. Армения всегда была страной искусств – давайте же сделаем все, чтобы так было и в будущем!”- заявил генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проект ВиваСелл-МТС “Летнее вдохновение” добрался до Армавира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.