Проект бюджета ГНКО «Национальный парк «Севан» на 2011 год предполагает дефицит в размере 92,2 млн драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2011 года

4 февраля в Гегаркуникской области состоялось заседание совета ГНКО «Национальный парк «Севан» под руководством председателя совета, вице-премьера РА, министра территориального управления Армена Геворкяна, сообщает пресс-служба ГНКО. На заседании был представлен и одобрен бюджет ГНКО «Национальный парк «Севан» на 2011 год, расходная часть которого составит 461,9, а доходная 369,7 млн драмов.

Совет решил обратиться к правительству Армении с предложением возместить возникший дефицит бюджета с целью обеспечения эффективной работы ГНКО. Во время заседания было в частности предложено Министерству охраны природы предоставить информацию о плане управления ГНКО 2007-2011 гг., а также разработать программу развития ГНКО «Национальный парк «Севан» с учетом возможности предоставления платных услуг в рамках полномочий ГНКО и выявления новых источников доходов.

Совет также предложил создать рабочую группу из представителей министерств охраны природы, сельского хозяйства, градостроительства, Госкомитета кадастра недвижимости, которая проведет исследование и внесет предложения относительно минимальной арендной цены земли ГНКО «Национальный парк «Севан».

Было также отмечено, что в соответствии с принятым на предыдущем заседании совета решением, Министерство финансов РА осуществит аудит финансовой деятельности ГНКО последних лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проект бюджета ГНКО «Национальный парк «Севан» на 2011 год предполагает дефицит в размере 92,2 млн драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.