Проект по расширению производства авторского шоколада рассмотрели в администрации Щёлковского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2016 года

Он был рассмотрен рабочей группой Совета по созданию благоприятного инвестиционного климата и условий ведения предпринимательской деятельности в Щёлковском районе.

«Наша торговая марка Chocolate Studio представлена во многих сетевых магазинах, таких как «Ашан» и «Атак». Производство находится в Щёлкове. Мы производим шоколадные фигурки различных форм и сложности. Всего у нас сейчас более 300 видов продукции. Кроме того, мы являемся победителями многих общероссийских конкурсов. Сейчас на производстве работают пять кондитеров. Ценовой диапазон продукции колеблется от 80 рублей до 35 тысяч. В связи с расширением нам требуются дополнительные площади», — рассказала один из авторов проекта Валентина Ким.

Руководитель районной администрации Алексей Валов дал указание помочь с подбором необходимой территории под новое производство, как только авторы проекта предоставят все необходимые технические характеристики.

Как отметила глава Щёлковского района Надежда Суровцева, при дальнейшем развитии улицы Парковой можно учесть наличие такого предприятия в районе и открыть точку по продажам шоколадной продукции этой торговой марки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Проект по расширению производства авторского шоколада рассмотрели в администрации Щёлковского района», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.