Проект резолюции по Карабаху будет обсужден на очередном заседании ПА НАТО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2010 года

Проект резолюции по Нагорному Карабаху будет обсужден на очередном заседании Парламентской ассамблеи НАТО с 12 по 16 ноября. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил глава армянской делегации в Парламентской ассамблее НАТО Карен Авагян. По его словам, в данном проекте нет ничего антиармянского, и армянская сторона готова представить свои предложения в ходе обсуждений.

Законопроект состоит из 6 пунктов, а его автором является канадский депутат Райнл Андрейчук. Законопроект будет сначала обсужден на уровнях различных комиссий ПА НАТО 13 и 14 ноября, после чего уже будет внесен в повестку пленарного заседания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проект резолюции по Карабаху будет обсужден на очередном заседании ПА НАТО», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.