Проект торгового центра у «Ломоносовской» пересмотрят?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2008 года

Проект многофункционального комплекса рядом с метро «Ломоносовская» может быть пересмотрен. Такую возможность не исключает коммерческий директор компании «Макромир» Сергей Румянцев.

Дело в том, что на месте предполагаемого строительства находилось Спасо-Преображенское (Фарфоровское) кладбище, однако чиновники уверяют, что его не было. Более того, на прошлой неделе вице-губернатор Александр Вахмистров заявил (цитата по «Росбалту»): «Никакого кладбища на месте сквера у метро «Ломоносовская» не обнаружено...».

«По этой территории за прошедшие десятилетия неоднократно проходили экскаваторы. Но мы все равно проведем более глубокие исследования. Поэтому пока мы взяли паузу», — сообщил о будущем проекта господин Румянцев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Проект торгового центра у «Ломоносовской» пересмотрят?», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.