Проект Dropline (GNOME для Slackware) остался без разработчиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2009 года

Представители проекта Dropline, в рамках которого производится поддержка пакетов с графическим окружением GNOME для Slackware Linux, объявили о том, что в проект по тем или иным причинам покинуло много участников, а оставшиеся энтузиасты не справляются с задачей поддержки пакетов с GNOME в актуальном состоянии. В связи с этим объявлен призыв присоединиться к проекту Dropline имеющих свободное время приверженцев Slackware, разбирающихся в процедуре формирования пакетов и структуре GNOME. Напомню, что GNOME был удален из состава Slackware в 2005 году и с тех пор пакеты с ним поддерживаются независимым сообществом энтузиастов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проект Dropline (GNOME для Slackware) остался без разработчиков», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.