Перейти к содержанию

Прокуратура возбудила дело против мэра Бийска Мосиевского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2008 года

Следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю возбудило уголовное дело против Анатолия Мосиевского - мэра Бийска, второго по величине города в регионе.

«Дело находится в производстве, возбуждено по части 2 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями)», - сообщили во вторник РИА «Новости» в пресс-службе ведомства. При этом там отказались уточнить подробности дела, сославшись на тайну следствия.

Анатолий Мосиевский стал главой администрации Бийска в октябре 2006 года по результатам второго тура выборов. Ранее он избирался депутатом краевого Совета народных депутатов и возглавлял ООО «Бийскэнерго».

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прокуратура возбудила дело против мэра Бийска Мосиевского», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.