Прокуратура возбудила дело против мэра Бийска Мосиевского
Внешний вид
21 октября 2008 года

Следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю возбудило уголовное дело против Анатолия Мосиевского - мэра Бийска, второго по величине города в регионе.
«Дело находится в производстве, возбуждено по части 2 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями)», - сообщили во вторник РИА «Новости» в пресс-службе ведомства. При этом там отказались уточнить подробности дела, сославшись на тайну следствия.
Анатолий Мосиевский стал главой администрации Бийска в октябре 2006 года по результатам второго тура выборов. Ранее он избирался депутатом краевого Совета народных депутатов и возглавлял ООО «Бийскэнерго».
Источники


Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и не проверялась редакторами Викиновостей.