Проливной дождь помешал Налбандяну и Давыденко выйти на корт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2009 года

В четверг, из-за проливного дождя в Монте-Карло был отменен ряд встреч 3 круга турнира категории Masters 1000 Monte-Carlo Rolex Masters-2009. Таким образом, матч аргентинца Давида Налбандяна против россиянина Николая Давыденко состоится сегодня в 13:30 по ереванскому времени. Победитель этой пары вечером в четвертьфинале встретится с Энди Марреем или Фабио Фоньини, один из которых тоже сыграет в пятницу две встречи.

Предстоящий матч между Налбандяном и Давыденко будет десятым в рамках официальных турниров, и пока Давид ведет со счетом 6:4. Их последний очный матч, состоявшийся в прошлом году в полуфинале парижского «Мастерса», остался за Налбандяном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проливной дождь помешал Налбандяну и Давыденко выйти на корт», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.