Промес: «Спартак» — это нечто особенное

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Нападающий «Спартака» Квинси Промес рассказал, как относится к возвращению в московскую команду.

«Всю карьеру я играл в красно-белом. Во всех клубах! Так что это нормально. Но вот это — нечто особенное», — заявил Промес, показывая на эмблему «Спартака» на груди.

Топ-3 самых милых вещей в мире:

3. Щенки

2. Котята

1. Это видео 😍😍😍 #АнтохаВернулся 🎭 pic.twitter.com/l7v8ly8FlO— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) February 25, 2021

Промес выступал за «красно-белых» с 2014 по 2018 годы, после чего перешел в «Севилью» за 21 млн евро. В 2017 году нидерландский нападающий стал чемпионом России в составе московского клуба. Всего за «Спартак» Промес провел 135 матчей, забил 66 голов и сделал 33 результативные передачи.

«Красно-белые» заплатят «Аяксу» за 29-летнего Промеса 8,5 млн евро. Сумма может увеличиться до 11 млн евро в виде бонусов. В четверг, 25 февраля, нидерландский вингер подпишет с «красно-белыми» контракт на 3,5 года.«Спартак» анонсировал второй сезон «сериала» с ПромесомСтавки и прогнозы на голы Квинси Промеса в РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промес: «Спартак» — это нечто особенное», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.