Промес впервые прокомментировал переход в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес впервые прокомментировал свое возвращение в Россию.

24 февраля «Спартак» и «Аякс» объявили о договоренности по переходу в российский клуб Промеса за 8,5 млн евро.

«Почему я захотел вернуться в Россию? Я хочу играть. Хочу быть важным игроком для команды. Хочу попасть на чемпионат Европы. Надеюсь, что в «Спартаке» я верну хорошую форму и докажу тренеру, что заслужил место в составе сборной», — заявил Промес в прощальном интервью YouTube-каналу «Аякса».

Промес 25 февраля должен пройти медосмотр для «Спартака», после чего подписать контракт с клубом. По сообщениям нидерландских СМИ, контракт игрока с «красно-белыми» будет рассчитан на 3,5 года.

В нынешнем сезоне в составе «Аякса» 29-летний Промес сыграл 25 матчей, в которых забил шесть голов и отдал одну голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 15 млн евро.«Спартак» вернул Промеса. Попов побоялся обжечься на новых Роше и Тиле и выбрал проверенный вариант«Спартак» ждет от Промеса много голов. А что думают букмекеры о возвращении Квинси?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промес впервые прокомментировал переход в «Спартак»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.