Промес забил второй мяч «Краснодару». Это его первый гол после возвращения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

В матче 21-го тура РПЛ, где встречаются «Спартак» и «Краснодар», на 8 минуте матча нидерландец Квинси Промес увеличил счёт в матче до 2:0.

Ранее на 2 минуте счёт во встрече открыл Александр Соболев, он забил гол в свой 24 день рождения.

До матча аналитики «Winline» считали «Спартак» фаворитом в этой встрече. Котировка на победу команды Доменико Тедеско была равна коэффициенту 2,27. Ничья оценивалась в 3,51. Победа «Краснодара» котирована3,23.

В случае победы московская команда продвинется на третью строчку турнирной таблице РПЛ, а «Краснодар» останется на 8 месте.

«Спартак» — «Краснодар»: кто фаворит, где смотреть, трансляция матча чемпионата РоссииПромес — в стартовом составе «Спартака» на матч против «Краснодара»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промес забил второй мяч «Краснодару». Это его первый гол после возвращения», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.