Промес подписал с «Аяксом» 5-летний контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2019 года

Голландский полузащитник Квинси Промес, который известен российским болельщикам по своим выступлениям за «Спартак», сменил «Севилью» на «Аякс».

Пресс-служба амстердамского клуба сообщила о том, что с Промесом подписан контракт сроком на пять лет. Сумма перехода составила 15,7 млн евро и может увеличиться до 17,2 млн.

На родине Промес играл за такие клубы как «Твенте» и «Гоу Эхед Иглс». Ранее сообщалось, что «Спартак» хочет вернуть Промеса в Россию, но «Севилья» не собирается его отпускать. 

В прошлом розыгрыше Примеры Промес провел 33 матча, в которых забил два гола. Кроме того, на его счету три голевых паса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промес подписал с «Аяксом» 5-летний контракт», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.