Промоутер: бой с Фьюри мог бы смотивировать Владимира Кличко снова выйти в ринг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Генеральный директор К2 Promotions Александр Красюк прокомментировал возможность возвращения экс-чемпиона мира Владимира Кличко.

«Собирается ли Владимир Кличко возвращаться? Я думаю, он и сам не знает ответ на этот вопрос. Тем более не знаю ответа на него я. Однако, одно я могу сказать, что у Владимира Кличко, наверное, 100% есть ресурс для того, чтобы вернуться, потому что он из формы не выходил, он все время в ней находился.

Для спортсмена с таким опытом, с таким пониманием процессов – это не проблема вернуться. Тем более, что есть незаконченное дело – бой Фьюри – Кличко 2 так и не состоялся. Думаю, такая возможность смогла бы мотивировать Владимира снова выйти в ринг, но это лишь мои собственные мысли», — сказал Красюк в интервью ютуб-каналу SportArena.

45-летний Владимир Кличко завершил карьеру в августе 2017 года. Кличко - Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBO (2000—2003, 2008—2015), IBF (2006—2015), IBO (2006—2015), WBA (2011—2015), а также по версии авторитетного журнала The Ring (2009—2015). Чемпион Европы по версии EBU (1999), чемпион Северной Америки по версии NABF (2005) в тяжёлом весе. Лучшая позиция в рейтинге Pound for Pound по версии журнала The Ring — 2 (2014—2015).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промоутер: бой с Фьюри мог бы смотивировать Владимира Кличко снова выйти в ринг», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.