Промоутер Ковалева сделал заявление о следующем титульном бое своего клиента в весе Ахмедова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2019 года

Кэти Дува, промоутер чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева, прокомментировала санкционированный Всемирной боксерской организацией бой с чемпионом WBO Inter-Continental Энтони Ярдом.

«У меня запланирована встреча с промоутером Ярда Фрэнком Уорреном. Похоже, мы оба хотим провести этот бой. Думаю, он состоится. Сейчас срок обязательной защиты пояса, поэтому нет причин отказываться от него. Тем более, потом мы будем делать объединительные бои, так что не хотим, чтобы это мешало нашим планам. Этот бой может состояться летом — сначала мы говорили об июне, теперь об июле и, возможно, об августе», — сказала Дува.

Напомним, в полутяжелом дивизионе также выступает казахстанский боксер Али Ахмедов, который тренируется в лагере Биг Беар вместе со своим соотечественником Геннадием Головкиным.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Промоутер Ковалева сделал заявление о следующем титульном бое своего клиента в весе Ахмедова», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.