Промоутер Ковалева – о поединке с Альваресом: «Это будет самый большой бой в карьере Сергея»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2019 года

Кэти Дува, промоутер чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергея Ковалева, прокомментировала информацию о возможном поединке против Сауля Альвареса.«Я видела высказывание Альвареса. На данный момент, зная планы Канело, бой с Сергеем представляется мне не в ближайшей перспективе.

Но, если Альварес перерастет весовую категорию и перейдет в полутяжелый вес, то такой поединок обязательно состоится. Это будет самый большой бой в карьере Ковалева», – приводит слова Дувы ТАСС.

Ранее сообщалось, что Альварес может провести третий бой против представителя Казахстана Геннадия Головкина.

Что касается Ковалева, то он заявил о желании встретиться с россиянином Дмитрием Бивовлом, а также другим представителем РФ – Артуром Бетербиевым.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Промоутер Ковалева – о поединке с Альваресом: «Это будет самый большой бой в карьере Сергея»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.