Промоутер Пирога считает, что его подопечный отправит Мартиросяна в нокаут в «шестом-седьмом раунде»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2011 года

мира по версии WBO в среднем весе Дмитрий Пирог уверенно победит претендента Геннадия Мартиросяна в титульном бою, который пройдет сегодня в воскресенье в Краснодаре, заявил агентству “Р-Спорт” промоутер обладателя чемпионского пояса Кирилл Пчельников.

Представитель Геленджика Пирог завоевал звание чемпиона мира 31 июля 2010 года, победив в Лас-Вегасе - нокаутом в пятом раунде - американца Даниэля Джейкобса. Обязательную защиту титула боксер из Краснодарского края проведет против своего соотечественника - спортсмена из Санкт-Петербурга Мартиросяна.

“Я с уважением отношусь к Геннадию Мартиросяну и к его команде, но уверен, что сегодня победит Дмитрий, - сказал Пчельников. - Он сегодня настолько хорош, что когда вы увидите его на ринге, вы его не узнаете - такого Диму вы еще не видели”.

Собеседник агентства отметил, что “не склонен к прогнозам”, но выразил надежду, что “Дима победит нокаутом в шестом-седьмом раунде”.

Пирог оказался тяжелее соперника на 0,8 кг (72, 4 кг против 71, 6) и его послужной список более убедителен - чемпион мира одержал победы во всех 18 проведенных боях (в 14 из них - нокаутом), а Мартиросян выиграл 22 матча (11 - досрочно) - при двух поражениях (оба - нокаутом).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промоутер Пирога считает, что его подопечный отправит Мартиросяна в нокаут в “шестом-седьмом раунде”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.