Промоутер Сондерса считает, что боксер вернется на ринг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Известный промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы Билли Джо Сондерса, считает, что боксер вернется после тяжелой травмы, которую он получил в бою с Саулем Альваресом. Напомним, что Сондерс получил перелом орбитальной кости.

«Конечно не только травма является проблемой, но и желание. Он боксировал на высочайшем уровне. Я считаю, что в субботу он выступил потрясающе. Он пытался добиться победы. Он вышел против лучшего боксера мира независимо от весовой категории. Он получил ужасную травму, и тренер снял его с боя, но ему нечего стыдиться, на мой взгляд, и он по-прежнему один из лучших боксеров среднего и второго среднего веса.

Я полагаю, что он вернется на ринг. Думаю, что ему будет тяжело физически и психологически после поражения, и мы его поддержим. Я думаю, что вы еще увидите его на ринге», – сказал Хирн.

Напомним, что 9 мая Сауль Альварес победил техническим нокаутом Билли Джо Сондерса, ранее не знающего поражений. Победа позволила Саулю объединить чемпионские титулы по версиям WBA, WBC и WBO во втором среднем весе.

Бой прошел на AT&T Stadium, который находится в Арлингтоне, США. На боксерском шоу присутствовало 73 126 зрителей, что позволило мероприятию стать крупнейшим спортивным событием с начала пандемии коронавируса.

31-летний Сондерс имеет в активе 30 побед (14 – нокаутом) и одно поражение. В предыдущем бое Сондерс победил единогласным решением судей Мартина Мюррея в декабре прошлого года.

30-летний Альварес имеет в послужном списке 56 побед (38 – нокаутом), одно поражение и две ничьи. В предыдущем поединке Сауль победил Авни Йылдырыма в феврале этого года. После третьего раунда турецкий боксер не смог продолжить поединок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промоутер Сондерса считает, что боксер вернется на ринг», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.