Промоутер оценил вероятность проведения боя Поветкина с Усиком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2020 года

Промоутер Андрей Рябинский прокомментировал возможный поединок Александра Поветкина с украинцем Александром Усиком. Он отметил, что сейчас обсуждается вариант боя-реванша с Диллианом Уайтом.

Ранее Поветкин нокаутировал британца и стал временным чемпионом в тяжелом весе по версии WBC.

«Мы рассматриваем любые варианты, но по контракту у нас есть реванш с Уайтом. Его мы обсуждаем на данный момент, но если это будет другой бой, то теоретически это, возможно, будет и Усик», — приводит слова Рябинского ТАСС.

Россиянин победил Уайта нокаутом в пятом раунде. В четвертом раунде уроженец Курска два раза вставал после нокдаун, а в следующем нанес потрясающий удар в подбородок сопернику, после которого британец не смог подняться.

Промоутер Рябинский уже назвал гонорар Поветкина за бой-реванш с Уайтом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промоутер оценил вероятность проведения боя Поветкина с Усиком», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.