Промоутер рассказал, когда состоится бой между Сергеем Харитоновым и Александром Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Промоутер Владимир Хрюнов высказался о потенциальном бое российских тяжеловесов Александра Емельяненко и Сергея Харитонова.

«Я думаю, что этот бой уже никогда не состоится. В ближайшее время мы собираемся встретиться с Сергеем и обсудить другой проект, связанный с единоборствами. У Сергея большое имя как у мотиватора, как у офицера-десантника. Он может служить примером и мотивировать людей на занятия единоборствами», - рассказал Хрюнов «РБ Спорт».

Ранее сообщалось, что Александр Емельяненко проведет бой с рэпером Джиганом. Ожидается, что музыкант заработает на этом поединке 50 миллионов рублей.

Отметим, что Харитонов и Емельяненко уже дрались 10 сентября 2006 года. Тогда победу нокаутом одержал Александр.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промоутер рассказал, когда состоится бой между Сергеем Харитоновым и Александром Емельяненко», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.