Промоушен ACA вводит новую бонусную выплату

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Как сообщает «Вестник MMA», ACA вводит новую бонусную выплату за «Выступление вечера». Каждый турнир, начиная с ACA 123, который пройдет в Москве, один боец будет получать дополнительные 50 тысяч долларов.

Кроме этого, в промоушене сохранятся бонусы в размере 5 тысяч долларов, которые выплачивались бойцам за досрочные победы.

Напомним, что ACA 123 пройдет 28 мая. Главным боем станет противостояние российского бойца Андрея Кошкина и украинца Александра Бутенко.

30-летний Кошкин одержал 19 побед и потерпел семь поражений. В феврале Кошкин уступил единогласным судейским решением Устармагомеду Гаджидаудову.

34-летний Бутенко имеет в активе 50 побед, 15 поражений и три ничьи. Украинский боец выиграл последние два боя. В крайнем поединке Бутенко победил техническим нокаутом Расула Шовхалова в августе прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промоушен ACA вводит новую бонусную выплату», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.