Пропавшая без вести школьница из Красноярска задержана в Омске за хулиганство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2007 года

Школьницу Евгению Шром, пропавшую без вести в Красноярске 13 мая, во вторник задержали в Омске за мелкое хулиганство.

Во вторник в УВД Железнодорожного района Красноярска поступило сообщение из Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УВД Омской области. В телеграмме сообщалось, что в Омске в ночь на вторник за мелкое хулиганство была задержана 15-летняя девушка, которая сообщила, что живет в Красноярске.

Сотрудники милиции выслали в Омск ориентировку школьницы Евгении Шром, которая пропала 13 мая в Железнодорожном районе Красноярска. 15-летняя Женя ушла из дома и не вернулась. Мать подала в милицию заявление об исчезновении дочери 14 мая.

Сразу же после подачи заявления милиционеры приступили к поискам девушки, однако найти ее не смогли. По словам матери, ранее дочь никогда не уходила из дома без предупреждения.

Милиционеры УВД по Омской области сообщили, что задержанная полностью подходит под описание и фотографию, сообщает "Интерфакс".

В настоящее время девушка ожидает суда по административному правонарушению по статье 20 части 1 КоАП (мелкое хулиганство), за которое она была задержана.

Родственники могут забрать девочку из УВД Омской области в течение 48 часов, если же не успеют в этот срок, то ее отправят в Красноярск этапным поездом, отметили в пресс-службе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пропавшая без вести школьница из Красноярска задержана в Омске за хулиганство», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.