Пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко нашлась в джунглях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

Живущая в Мексике актриса Наталья Андрейченко, об исчезновении которой стало известно накануне, вышла на связь. Она записала видео, в котором поблагодарила поклонников за беспокойство и рассказала, что, уехав от своей подруги в субботу, выключила телефон и даже не подумала, что ее начнут искать.

Актриса призналась, что очень устала, так как в последние недели приходилось очень много работать. "Мне необходимо было "освободиться" и набраться сил... Немного помолчать, прийти в себя перед новыми задачами... Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой - меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей", - рассказала Андрейченко.

В месте, где она провела почти три дня, "организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира". "Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка "silence"/молчание. В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить", - сообщила актриса.

Накануне тревогу в связи с исчезновением Андрейченко забил ее пиар-директор Ян Трунцев. Он сообщил, что артистка и ранее пропадала на какое-то время, но не на два дня, поэтому ее команда "стояла на ушах". Беспокойство коллег было вызвано еще и тем, что Андрейченко жаловалась на плохое самочувствие и сонливость.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко нашлась в джунглях», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.