Пропавшая в Подмосковье 17-летняя дочь американского дипломата нашлась

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2011 года

Другие новости России

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Россия count = 6 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Месторасположение России

Карта, показывающая месторасположение России

Россия

Пропавшая в Подмосковье семнадцатилетняя приёмная дочь атташе по культуре посольства Соединённых Штатов Америки в Российской Федерации нашлась целой и невредимой. Об этом событии сообщают некоторые российские средства массовой информации. Накануне, 9 июня 2011 года отец заявил правоохранительным органам России, что несовершеннолетняя девушка ушла из дома в подмосковном коттеджном поселке и не вернулась. На поиски ребёнка были брошены значительные полицейские силы.

Девочку нашли живой и невредимой сегодня, в доме знакомых неподалеку. По всей видимости, причиной ухода из дома стал семейный конфликт. Девушка - одна из четверых приемных детей в семье атташе, родом с Филиппин.


Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пропавшая в Подмосковье дочь американского дипломата нашлась», опубликованной VOA News и находящейся в общественном достоянии (анг., рус.).