Пропавшая в Токио семилетняя девочка из России нашлась

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2013 года

Девочка из России, которая пропала ранее в воскресенье в токийском районе Сибуя, благополучно нашлась. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в местном отделении полиции.

Как выяснилось, семилетняя Алиса на протяжении пяти часов играла в одном из соседних дворов со своими японскими друзьями. В районе 20:00 по местному времени (15:00 мск.) она вернулась домой.

О пропаже дочери в полицию сообщила мама Юлия Панченко. По ее словам, девочка ушла на детскую площадку напротив своего дома в районе 15:00 по местному времени, после чего пропала. При этом никто из соседей, находившихся в тот момент на улице, ее не видел.

Девочку искали полицейские, а также волонтеры из числа живущих Токио соотечественников. О произошедшем был оповещен консульский отдел посольства РФ в японской столице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пропавшая в Токио семилетняя девочка из России нашлась», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.