Пропавшая голливудская актриса Мисти Апхэм найдена мертвой возле Сиэтла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2014 года

Пропавшая голливудская актриса Мисти Апхэм, известная по фильмам "Август" и "Джанго освобожденный", была в четверг обнаружена мертвой в пригороде Сиэттла, штат Вашингтон, сообщает Reuters со ссылкой на местный телеканал KIRO.

32-летняя актриса пропала без вести 6 октября после того, как ее в последний раз видели накануне выходящей из дома в Оберне, расположенном в 20 милях к югу от Сиэттла. На поиски у родственников и знакомых ушла неделя, после чего отец 32-летней Мисти обратился за помощью в полицию.

Полиция Оберна обнаружила тело в лесном овраге возле реки. Официальной процедуры идентификации пока не было. По данным органов правопорядка, в сумке женщины были найдены документы на имя Апхэм.

Отец Апхэм ранее заметил, что в последнее время она находилась в подавленном настроении и вела странные разговоры о своем возможном уходе.

В ленте "Август", поставленной по пьесе Трейси Леттса, Апхэм сыграла служанку. Среди других заметных ее работ - роли в картинах "Замерзшая река" и "Джанго освобожденный".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пропавшая голливудская актриса Мисти Апхэм найдена мертвой возле Сиэтла», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.