Пропавшего в Приморском районе школьника нашли в квартире у приятеля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2013 года

Полиция Петербурга завершила розыски 10-летнего мальчика, который накануне днем пропал в Приморском районе города. Ребенок был обнаружен в квартире у своего приятеля.

Как сообщалось ранее, о пропаже ученика четвертого класса в полицию минувшей ночью заявила его мать. По словам женщины, накануне днем ее сын ушел кататься на велосипеде и до сих пор не вернулся домой. Поиски ребенка велись совместными усилиями полиции Приморского района, волонтерами и оперативниками уголовного розыска главка.

В результате оперативно-разыскных мероприятий школьника удалось обнаружить в квартире у его друга. Противоправных действий в отношении ребенка, по данным полиции, не применялось. Все обстоятельства пропажи мальчика выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пропавшего в Приморском районе школьника нашли в квартире у приятеля», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.