Пропавшего 29-летнего мужчину разыскивают в Домодедове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2019 года

В подмосковном Домодедове разыскивают пропавшего 29-летнего мужчину. Об этом сообщается на официальной странице «Инфорг Лиза Алерт» в соцсети «ВКонтакте».

«Внимание! Помогите найти человека! Пропал Широков Александр Сергеевич, 29 лет, аэропорт Домодедово, городской округ Домодедово, Московская область. С 25 сентября 2019 года его местонахождение неизвестно», - отмечается в сообщении.

Рост Широкова 180 сантиметров. Он нормального телосложения. У него русые волосы и карие глаза. Обладающих какой-либо информацией о пропавшем мужчине просят позвонить по телефону 8 (800) 700-54-52 или по номеру 112.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пропавшего 29-летнего мужчину разыскивают в Домодедове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.