Пропавших без вести при разрушительном наводнении в Краснодарском крае нет, заверяет губернатор Александр Ткачев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2012 года

Пропавших без вести при разрушительном наводнении в Краснодарском крае нет. Как передает РИА Новости, об этом заявил сегодня журналистам губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. «На сегодня без вести пропавших нет», - сообщил он.

Следует отметить, что ранее официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сообщил, что официально погибшими в результате наводнения на Кубани числятся 164 человека, еще восемь значатся как пропавшие без вести.

Паводок в ночь на 7 июля затопил более 7 тысяч жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение.

По данным МЧС, погиб 171 человек, в основном в Крымске, на который пришелся самый сильный удар стихии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пропавших без вести при разрушительном наводнении в Краснодарском крае нет, заверяет губернатор Александр Ткачев», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.