Пропорциональный список АНК возглавят Левон Тер-Петросян и Степан Демирчян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2012 года

Пропорциональный список Армянского национального конгресса возглавят Левон Тер-Петросян и Степан Демирчян. 30 января об этом корреспонденту газеты “Айкакан жаманак” сообщил секретарь управления Народной партии Армении Степан Минасян после заседания политсовета Конгресса.

“Это воспринимается всеми однозначно, что список Конгресса должны возглавить Левон Тер-Петросян и Степан Демирчян. То есть, первое и второе места должны занимать они как подчеркнутые лидеры, пользующиеся авторитетом в республике”,- сказал Минасян. С 30 января в центральном офисе АНК прошли обсуждения вокруг пропорционального списка Конгресса. Руководитель Социал-демократической партии Людмила Саркисян сказала, что было предложено, по крайней мере, 3-4 мнения о том, как составить список.

По словам Минасяна, в список должны быть включены, в первую очередь, те силы и те личности, которые имели “серьезный вклад в дело формирования, сохранения Конгресса и поднятия его авторитета”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пропорциональный список АНК возглавят Левон Тер-Петросян и Степан Демирчян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.