Прорвавшегося в Анапу Митрохина облили зеленой жидкостью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2013 года

Лидера оппозиционной партии «Яблоко«Сергея Митрохина, прибывшего на выборы главы города Анапа (Краснодарскийкрай), опрыскали из шприца неизвестной жидкостью. Утром наблюдатели «Яблока» не смогли попасть на участки из-за аварии на дороге - в партии уверены, что ДТП инсценировали.

«Сейчас на улице ко мне подошел человек и прыснул из шприца зеленойжидкостью на горло и руку. Пока никаких симптомов, ждем «скорую», -написал политик в своем микроблоге в Twitter. После добавил, что «все в порядке». «Скорая сказала, что в зеленку может быть подмешано все что угодно и посоветовала поехать в больницу. Я пока отказался».

Фото в своем Twitter опубликовал журналист Иван Седуш.

В воскресенье в Анапе проходят выборы мэра. На пост главыгорода-курорта претендует 10 кандидатов. От «Единой России» выдвинутСергей Сергеев, сейчас исполняющий обязанности главы города, от КПРФ - Виктор Тюрин, от ЛДПР - Руслан Булатов, отпартии «Яблоко» - Алексей Егоров. Кроме того, своих кандидатов на постмэра Анапы выдвинули партии «Гражданская платформа», «Патриоты России»,«Коммунисты России», «Партия за справедливость», «Народная партия «Заженщин России», «Справедливая Россия».

Глава Анапы Татьяна Евсикова в 2012 году оставила пост из-запроблем со здоровьем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прорвавшегося в Анапу Митрохина облили зеленой жидкостью», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.