Прорыв трубопровода на Ланском оставил без отопления 80 домов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2013 года

Очередная коммунальная авария произошла минувшей ночью в Приморском районе Петербурга. Из-за прорыва трубы с горячей водой без отопления осталось почти 80 жилых домов.

Трубопровод диаметром 500 миллиметров у дома № 20 по Ланскому шоссе прорвало сегодня ночью, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ГУП «ТЭК СПб». На данный момент дефект теплотрассы локализован, вытекание горячей воды из трубы устранено. Завершить работы по ликвидации последствий коммунальной аварии планируется к полуночи. На время ремонта трубы 79 жилых домов будут переведены на резервную схему теплоснабжения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Прорыв трубопровода на Ланском оставил без отопления 80 домов», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.