Протаранила шесть машин: самосуд над пьяной автоледи устроили в Домодедове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2018 года

Пьяная женщина за рулем Mitsubishi протаранила шесть машин на Каширском шоссе в Домодедове. Водителям, ставшим свидетелями аварии, пришлось применить к ней силу до приезда полиции, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Она была пьяная в сопли, пыталась куда-то уйти, кто-то дал ей пощечину, чтобы привести в чувство, говорила, что не нарушала ничего», — рассказала очевидица аварии Нина Квачадзе.

Больше всех пострадала семья, выезжавшая на автомобиле Skoda с заправки. С ним произошло первое столкновение, спровоцировавшее остальные.

«Девочка лет 4—5 пострадала, у нее сломаны две ноги», — рассказала проезжавшая мимо Анастасия Подольная.

По словам водителей, которых автоледи на Mitsubishi обогнала до этого на Каширском шоссе, по дороге она зацепила еще одну машину и наехала колесом на бордюр.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Протаранила шесть машин: самосуд над пьяной автоледи устроили в Домодедове», автор: Ирина Казанкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.