Против Сарибека Сукиасяна выдвинуто обвинение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2010 года

19-го февраля соучредитель компании “Сил концерн” Сарибек Сукиасян распространил заявление о том, что против него уже выдвинуто обвинение по 1 и 7 пунктам 2-ой части стати 133 Уголовного кодекса РА.

В своем заявлении Сукиасян сообщает, что он отказался ознакомиться и ставить свою подпись под каким-либо документом, так как уголовное дело было возбуждено на основе надуманных обвинений. “Целью всего этого является отобрать у нас новый завод и повредить репутации нашей семьи”, - отмечено в заявлении.

12-го февраля в 17:30 в отделение полиции Эребуни обратился директор ООО “Аудит” Гор Давтян в связи тем, что соучредитель “Сил концерна” Сарибек Сукиасян и некий Арташ в офисе компании “Сил групп” под угрозой смерти принудили его подписать документы, касающиеся акций ЗАО “Бюрег”, которое принадлежит ему. 12-го февраля в 18:00 Сарибек Сукиасян и директор ярмарки “Айрарат” Арташ Степанян подверглись приводу в отделение полиции Эребуни.

Сарибек Сукиасян является братом известного армянского бизнесмена и отказавшегося в прошлом году от своего мандата депутата НС РА Хачатура Сукиасяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Против Сарибека Сукиасяна выдвинуто обвинение», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.