Против незаконной веранды кафе на площади Европы будут судиться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2011 года

Демонтажа двухэтажной пристройки на площади Европы, пристроенной к дому № 9 по Морской набережной в Санкт-Петербурге, будут добиваться через суд. Иск подал комитет по управлению городским имуществом, сообщила сегодня в ответ на запрос «Карповки» замглавы администрации Василеостровского района Татьяна Шайдорова.

Пристройка появилась весной. Ее возвело ООО «Западная веранда». Как ранее сообщила нам администрация, никаких разрешений компания не получала, а на предписания не реагирования. Район обратился в прокуратуру, а оттуда материалы отправлены в управление Росреестра.

«ООО „Западная веранда“ и его директор привлечены к административной ответственности», — проинформировала Татьяна Шайдорова.

Первое судебное заседание состоится 17 ноября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Против незаконной веранды кафе на площади Европы будут судиться», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.