Протоколы о нормализации армяно-турецких отношений еще находятся в большой повестке НС РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2010 года

Протоколы о нормализации армяно-турецких отношений еще находятся в большой повестке Национального Собрания Армении. Об этом, отвечая на запрос депутата от партии «Наследие» Армена Мартиросяна заявил спикер армянского парламента Овик Абрамян. Как передает парламентский корреспондент PanARMENIAN.Net Абрамян сказал, что Протоколы сняты только из повестки четырехдневки.

22-го апреля президент Армении Серж Саргсян подписал указ о приостановлении процедуры ратификации подписанных армяно-турецких Протоколов 10-го октября в Цюрихе. Президент РА указом поручил министру ИД Армении проинформировать турецкую сторону о приостановлении процедуры ратификации Протоколов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Протоколы о нормализации армяно-турецких отношений еще находятся в большой повестке НС РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.