Прототип игровой приставки на базе платформы Android

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2009 года

Корейская компания HardKernel начала распространение ориентированного для разработчиков экспериментального прототипа игровой приставки Odroid, основанной на мобильной платформе Android. Приставка продается по цене 350$ и поставляется с полными схемами устройства, исходными текстами прошивки и специальной отладочной платой в комплекте.

  • Odroid имеет размер 15 x 7.6 x 1.5 см., весит 160 гр. и поставляется с 3.5-дюймовым сенсорным экраном (320 x 480). Благодаря использованию CPU Cortex-A8 Samsung S5PC100 833Mhz устройство позволяет проигрывать 720p видео на телевизоре через встроенный HDMI порт. Также устройство снабжено: 512 Мб ОЗУ, 10 Гб Flash, WiFi, Bluetooth, USB 2.0 и акселерометрами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прототип игровой приставки на базе платформы Android», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.