Профессионалы для Mercedes. Губернатор МО посетил колледж «Подмосковье»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2018 года

Подмосковный губернатор Андрей Воробьёв встретился со студентами и преподавателями колледжа «Подмосковье» в Клину, где готовят специалистов для «Мерседес-Бенц» и Шереметьево.

Воробьёв побывал в учебных кабинетах и первоклассно оборудованных мастерских. Подготовка профессионалов для «Мерседес-Бенц» идет по пяти направлениям. В шести современных лабораториях учатся будущие операторы кузовного и покрасочного цехов, электрики, сварщики и операторы сборки. За текущий год в компанию пришли восемнадцать выпускников колледжа. Всего обучение прошли 118 человек по 16 рабочим программам.

В колледже готовят специалистов не только для «Мерседеса», но и крупных банков - Сбербанка, ВТБ, «Возрождения», французской группы компаний FM Logistic, а также спасателей и пожарных.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Профессионалы для Mercedes. Губернатор МО посетил колледж «Подмосковье»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.