Профессор Лебединский обвинил русскоговорящих врачей в США в плохой квалификации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Певец, известный в России под псевдонимом Профессора Лебединского, после эмиграции в США начал плохо высказываться о русских. Об этом пишет портал Утро.ru.

Артист переквалифицировался из певцов в блогера. По словам бывшего музыканта, в проблемах американской медицины виноваты русские врачи, которые массово эмигрировали в США.

Лебединский рассказал, что ему пришлось обратиться к врачам, но они не смогли ему помочь. Это были выходцы из России.

Он рассказал, что «говорил с несколькими американскими врачами из других штатов», и те сказали, что с таким высоким сахаром ему должны были назначить немедленно лекарства. Однако ему отказали русскоговорящие врачи в помощи, заявив, что у них и так много работы. Поэтому ему посоветовали найти врача-американца, но после консультации с американским медиком его состояние не улучшилось.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Профессор Лебединский обвинил русскоговорящих врачей в США в плохой квалификации», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.