Проффесиональный рестлер Тайлер Рекс сменил пол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Бывший рестлер WWE Тайлер Рекс (Гейб Тафт — настоящее имя) сменил пол. Теперь звезду рестлинга зовут Гэбби.

Американский журнал Extra TV опубликовал откровение рестлера Тайлера Рекса, который рассказал, что стал женщиной. Мужчина пользовался спросом как участник WWE, но бросил карьеру в рестлинге ради семьи, чтобы проводить больше времени с дочью и женой. Семья разработала фитнес-приложение, где продаёт программы по трансформации тела — набрать мышечную массу, похудеть, придать рельефности мышцам.

Но всё это время внутри Рекса сидело желание сменить пол, ведь он всегда чувствовал себя женщиной. Посоветовавшись с женой, Тайлер исполнил мечту всей жизни и стал женщиной. Теперь бывший рестлер называет себя «красивой и мудрой женщиной Гэбби».

Тайлер Рекс завершил карьеру в 2012 году, успев дважды стать чемпионом мира в тяжёлом весе, а также несколько раз попав в топ-500 лучших рестлеров планеты.

Александр Волков – Алистар Оверим 7 февраля: прогнозы, ставки и коэффициентыКомпания Макгрегора намекнула на переход ирландца в рестлинг

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проффесиональный рестлер Тайлер Рекс сменил пол», автор: Антон Виниченко, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.