Прохазка и Рейес успешно сделали вес перед боем на UFC on ESPN 23

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Состоялась официальная церемония взвешивания перед турниром UFC on ESPN 23. Иржи Прохазка и Доминик Рейес, которые встретятся в главном поединке вечера, успешно уложились в рамки полутяжелой весовой категории. Доминик оказался тяжелее оппонента. Вес Рейеса составил 93,2 кг, а Прохазки – 92,5 кг.

Доминик Рейес одержал 12 побед и проиграл дважды. Примечательно, что поражения Рейеса пришлись на последние два боя. В феврале 2020 года Доминик уступил единогласным решением судей Джону Джонсу, а в сентябре 2020 года он проиграл Яну Блаховичу техническим нокаутом в поединке за вакантный пояс UFC в полутяжелом весе.

Иржи Прохазка имеет 27 побед, три поражения и одну ничью. Экс-чемпион Rizin FF в полутяжелом весе идет на серии из 12-ти побед. Свой последний бой чех провел в июле 2020 года, нокаутировав Волкана Оздемира.

Отметим, что в основном карде турнира также выступят Мераб Двалишвили, Гига Чикадзе и Ион Куцелаба. Все бойцы успешно уложились в лимит своих весовых категорий.

Напоминаем, что турнир UFC on ESPN 23 состоится в ночь с 1 на 2 мая в Лас-Вегасе, США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прохазка и Рейес успешно сделали вес перед боем на UFC on ESPN 23», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.