Прохин отправлен в аренду в «Сочи» из «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Защитник петербургского «Зенита» Данила Прохин перешёл в «Сочи» на правах аренды.

«Данила Прохин проведёт ближайшие сезоны в «Сочи». Футбольные клубы «Зенит» и «Сочи» достигли соглашения о переходе центрального защитника на правах аренды до конца сезона-2021/2022 с целью получения игровой практики», — сообщается в обращении «Зенита».

Ранее главный тренер «Сочи» Владимир Федотов после матча с «Краснодаром» (2:1) в 1/8 финала Бетсити Кубка России сообщил о том, что к команде точно присоединится Прохин.

В нынешнем сезоне 19-летний защитник провёл пять матчей в Российской Премьер-Лиге и две встречи в Лиге чемпионов. В общей сложности защитник сыграл за команду Сергея Семака 11 матчей.Прохин: понимал, что не играл рукой в моменте с возможным пенальтиАгент Прохина: переговоров между «Зенитом» и «Сочи» нет, пока только интерес

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прохин отправлен в аренду в «Сочи» из «Зенита»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.