Прохоркин назвал праздником матч с «Колорадо» под открытым небом в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2020 года

Нападающий «Лос-Анджелеса» Николай Прохоркин оценил предстоящий матч под открытым небом с «Колорадо» в рамках регулярного чемпионата НХЛ.«Какая будет завтра игра? Ну, не знаю. Если погода не подкачает, то и матч получится отличным. Больше всего тут зависит от погодных условий. Ну а команды будут на подъеме. Не каждый день выпадает такой праздник», — приводит слова игрока официальный сайт лиги.Он отметил, что, играя за СКА, уже участвовал в подобных встречах. Также на его счету игры на футбольном стадионе за сборную России.«У меня уже был такой опыт года три назад в Финляндии, когда мой СКА играл против «Йокерита». И два раза мы играли на «Газпром-Арене» в Питере, когда СКА встречался с ЦСКА, а сборная России — с финнами. Но там было чуть другое, потому что на футбольном стадионе можно закрыть крышу. Собралось где-то 70 или 80 тысяч народу на каждый из матчей. С ума сойти!» — сказал Прохоркин.Хоккеист также добавил, что, если попадет в состав, матч против «Эвеланш» станет для него первым. Игрок также отметил силу соперника, назвав клуб из Денвера приличным и крепким.

Встреча пройдет в Колорадо-Спрингс на стадионе Falcon Stadium — арене для американского футбола. Начало — 04:00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Прохоркин назвал праздником матч с «Колорадо» под открытым небом в НХЛ», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.