Прохоров пришел на шествие оппозиции «За честные выборы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2012 года

Кандидат в президенты РФ, предприниматель Михаил Прохоров приехал к Центральному дому художника, откуда намерен отправиться на шествие оппозиции «За честные выборы», передает «Интерфакс». Миллиардер одет по погоде - в пуховик. Остальных кандидатов в президенты он порицает - им «лучше сидеть на теплых диванах».

У входа в ЦДХ Прохорова уже поджидали несколько десятков сторонников, втом числе доверенное лицо актер Леонид Ярмольник. Прохоров заявил, что прибыл на это шествие, чтобы «сделать так, чтобы власть повернулась к народу лицом, а не одним местом». Он отметил, что главными противниками считает «думских старцев» и Путина. «Другие кандидаты в президенты не пришли на шествие, потому что для них лучше жить в думляндии и сидеть на теплых диванах. А меня морозом не напугаешь, я несколько лет жил в Норильске», - сказал миллиардер.

По его словам, не все организаторы хотят, чтобы он выступил на митинге. «Я лучше буду с моими гражданами и избирателями», - заявил Прохоров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прохоров пришел на шествие оппозиции «За честные выборы»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.