Процесс учета детей в госрегистре населения Армении реализован на 85-90%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2011 года

Процесс учета детей в государственном регистре населения Армении реализован на 85-90 %. Об этом в ходе рабочего совещания у вице-премьера, министра территориального управления Армении заявил начальник отдела паспортов и виз Полиции РА Норайр Мурадханян. Как сообщил Мурадханян, по состоянию на 31 мая в госрегистре зарегистрировано 310 тысяч 550 детей, дела 60 тысяч 898 готовы для осуществления учета.

В рамках совещания было отмечено, что в настоящее время госрегистр отражает картину населения Армении с точностью до 90 %, но проводимые работы позволят в ближайшем, будущем сформировать полноценный регистр. Также было подчеркнуто, что в указе министра образования и науки Армении будут внесены соответствующие изменения, согласно которым для поступления детей в школы будет необходимо представить справку из госрегистра, сообщает пресс-служба Минтерриториального управления.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Процесс учета детей в госрегистре населения Армении реализован на 85-90%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.