Прошедшие выборы в НКР отвечают всем международным стандартам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2010 года

«Наблюдая за выборами на многих избирательных участках в Нагорном Карабахе я, как человек наблюдавший за выборами во многих странах, в том числе и странах ЕС, могу отметить, что прошедшие выборы отвечают всем международным стандартам», - заявил представитель наблюдательской миссии из России Игорь Чернышенко. По его словам, самый главный итог вчерашнего дня — избиратели Карабаха хорошо знают выборную процедуру и во время беседы как с наблюдателями, так и с избирателями стало понятно, что у них не было жалоб, и они очень доброжелательно относятся к выборам.

«Предварительные итоги дают возможность зафиксировать высокую степень организации выборов. Мы выражаем надежду, что новый парламент внесет свою лепту в развитие молодого государства и обеспечит приобретение его будущего статуса», - подчеркнул Чернышенко в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прошедшие выборы в НКР отвечают всем международным стандартам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.