Про Принса снимут мюзикл

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2018 года

Киностудия Universal Pictures купила права на песни Принса и хочет снять по ним мюзикл, об этом сообщил Variety со ссылкой на источники.

Фильм о Принсе не будет байопиком, он просто будет основан на песнях культового исполнителя, пишут на сайте Variety.

Принс Роджерс Нельсон ушёл из жизни 21 апреля 2016 года из-за случайной передозировки обезболивающими. Он был выдающимся американским певцом и музыкантом, он виртуозно играл на гитаре (журнал Rolling Stone определил его на 33 место в список «100 величайших гитаристов всех времён») и других музыкальных инструментах. У всеми любимого певца 7 Grammy, Золотой глобус (за лучшую песню, фильм «Делай ноги» 2007 года) и даже Оскар (за саундтрек к фильму «Пурпурный дождь» 1985 года).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Про Принса снимут мюзикл», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.